31 янв. 2012 г.

Лепим, лепим, лепим!!!!

Урааа, наконец-то сбылась мечта идиота:)))) Теперь у меня глины, как говорит мой сотрудник: "Как у дурака махорки"! Ну не смогла я удержаться и набрала всяких красивуЩеньких цветов и в придачу еще и  жидкую пластику и кучу фурнитуры (куда я ее буду применять сама не знаю, ведь это совсем не мой профиль, но как говориться:"чтобы не бегать дважды").



Сразу же в первый день приступила к лепке, ну не скажу что все у меня гладко-сладко, но я считаю, что для первого раза нормулик, да к тому же если еще учесть что все делалось без подготовки. Тут-то я и подумала, что неплохо было бы посетить какие-то курсы по лепке из полимерной глины. если кто знает такие в Киеве, пишите. Но больше всего хочется поучится лепить "сладенькие" украшения, они меня так и подкупают своей трогательностью!
Ну не судите строго...Вот что у меня получилось:
И вот такой браслетик еще сделала.


6 коммент.:

TANIY комментирует...

Замечательное начало!Очень красиво получилось!

gingercat комментирует...

чудесно!! я тоже со сладенького начинала.. хоть и сама ещё новичек.. если будут известны какие- нить курсы в Киеве- маякни, я даже приеду, чесс..))

Ksyu комментирует...

Ой, я тоже очень хочу полепить, прямо ооочень.) Оксана, для первого раза очень даже неплохо! :)

Ольга_Тигра комментирует...

очень симпатичные штучки получились!

Kristina комментирует...

Ой, сколько красоты!!! Поздравляю с покупочками!!! :) После этого поста и мне захотелось достать пластику и полепить немного. :)

Ксюша комментирует...

Девочки, спасибки за поддержку :))
После такиех отзываов хочется еще больше творить.
gingercat обязательно сообщу, если что-то подвернется интересненькое!

Related Posts with Thumbnails