4 мар. 2010 г.

Помогите узнать ...

Девочки, может кто-то знает где можно купить глазки для мишек тедди? Я вот на днях загорелась мыслью пошить какого-то мишутку, но сразу же встал вопрос...где брать глазки(похожи на круглые черные большие бусины)??? Если посоветуете где можно купить в Украине, расцелую досмерти :). Очень нужно...
И еще, может у кого-то в закромах есть выкройки интересненьких слоников, мишет тедди- делитесь, не жадничайте!!! :help

Жду от вас хоть какую-то информацию.

13 коммент.:

Unknown комментирует...

как раз недавно сама искала))) есть точно в Лавке художника на Республиканском, правда только желтовато-коричневого цвета

Nata76 комментирует...

Оксана, могу посоветовать инет-магазин "Крестомания". Там очень много всего интересного и в том числе для пошива игрушек. Есть и глазки и носики и всякое другое. Заходи в мой блог, там последний пост о выставке рукоделия и есть ссылка на Крестоманский магазин.

Nata76 комментирует...

Да и поскольку ты в Киеве живёш, сходи на выставку, она проходит 3-6 марта в Выставочном центре на Броварском проспекте. Там есть стенд "Крестомании", может они такие штуки тоже взяли, я просто не искала, точно не скажу.

Unknown комментирует...

В Киеве пластиковые глаза для игрушек(2-х размеров) можно купить на Лыбедской,в магазине "Ткани", в отделе фурнитуры.

ukivic комментирует...

на анрдеевском спуске есть в магазинчике)
я там покупала для мишки вязанного)

Глория комментирует...

Посмотри в интернет-магазине Милые штучки http://hobby4you.od.ua/index.php
У них бывают иногда

Unknown комментирует...

на Андреевском спуске в магазинчике "Скарбничка" есть точно, разные, и стеклянные дорогие и подешевле и бусинами черными:)они работают до 19.00 http://skarbnychka.com/default.aspx?groupid=802

http://loir.blogspot.com/search/label/Free%20Toys%20Patters - тут оч много о слонах, и там же о медведях - невероятное количество:) информативнее блога я не встречала:-)

Ксюша комментирует...

Девочки, спасибки что откликнулись и поделились своими сикретами!!! Что бы я без вас делала??? Я вам так благодарна, так благодарна, что просто нет слов!!!! Мне почему-то казалось, что эти глазки нужно заказывать за границей, а все намного проще :)
ptashka отдельное мерси за ссылку на блог с мишками и слониками :)
Пошла дальше лелеять и взращивать в себе мысль о шитье мишки :)

ТаланТа комментирует...

Вот тут много чего интересного есть http://obmenigrushkami.blogspot.com/

Марина Сукманова комментирует...

Оксана,здравствуйте1 я тоже начинающий тильдоизготовитель)) поэтому обратила внимание на Ваш вопрос и на блог, ищу единомышленников,так сказать))Давайте дружить?
Я использую для глаз термостразы,они бывают совершенно разных размеров и цветов и легко прикрепляются к мордочке утюгом или суперклеем.

Марина Сукманова комментирует...

Оксаночка,большое спасибо за теплый прием!!!
я поставила себе твою кнопочку)
за выходные обещаю опубликовать свои поделки)))

SnowQueen комментирует...

Оксаночка, желаю удачных мишкослоников с красивыми глазками!

Елена-Hellen комментирует...

Оксана, на выставке есть, видела сама, там пуговичек много и глазки, все в одном месте, к сожалению, не посмотрела кто выставляет, кукол не шью:( Поспеши, 6 марта- последний день. м. Левобережная, международный выставочный центр, 1-ый павильон

Related Posts with Thumbnails