1 мар. 2010 г.

Конфетка поедет к ...

Есть вещи, которые от нас не зависят. Вчера только села публиковать свой пост, чтобы обрадовать рукодельницу-счастливицу к кому поедет моя  феечка и отрубился интернет(мы пользуемся 3G-модемом и деньги на счету закончились :() моему разочарованию не было придела. Поэтому прошу прощения за то что затянула розыгрыш. Но не буду больше тянуть резину, лезу на random.org ......
И счастливой мамочкой для моей феечки становиииииитьсяяяяяя.....(барабанная дробь )......

 
Ну ничего себе....я даже поверить не могла, когда посчитала... это SnowQueen. Ренаточка, я тебя поздравляю от всего сердца. Мне трижды приятно, что конфетка поедет именно к тебе!!!!!!! :egyptДумаю она тебе понравиться, пока она будет к тебе ехать, выкладываю ее фото, полюбуйся.  Надеюсь она принесет в твой дом улыбки и целую сумку счастья и любви. Рената, жду твой адресок к себе в почту :). Еще раз прими мои поздравления!!!

23 коммент.:

Анонимный комментирует...

Рената, поздравляю с победой!!

Нюта комментирует...

Поздравляю победительницу.Оксана, зайди ко мне за наградой http://avlsher.blogspot.com/

SnowQueen комментирует...

Ксю!!! Ух ты здорово! ничего себе, спасибо спасибо спасибо! Я так эту феечку хотела, не поверишь! Я на работе твой пост открыла, а он как то коряво загрузился, на черном фоне и буквы не видно, чтобы прочитать пришлось текст мышкой выделать... и вот я выделяю-выделяю... ник свой вижу, а сама думаю, что это он там делает, странно... а потом еще выделяю и вижу имя свое, и вообще я в шоке!

Ксюша комментирует...

Рената, я сама была просто в шоке, когда отсчитала 9-ть сообщений в списке коментов(ведь у меня они не пронумерованы) и поняла что выиграла именно ты :) УРАААА!! И не забудь мне выслать свой адресок :). Я отправлю посылочку ближе к выходным.

SnowQueen комментирует...

Комментарий написала, и все равно пошла проверить, точно ли я.. вроде да! напишите мне если нет, вдруг я с ума сошла, и в шары долблюсь =)
Ксю, мне так приятно твою феечку понянчить, именно ТВОЮ!!!

Дикая комментирует...

Поздравляю счастливую обладательницу такого замечательного ангела)

Javorkowo Aga Jaw комментирует...

bardzo ładny anioł .pozdrawiam ciepło

Natalija комментирует...

Поздравляю победительницу от всей души!!!!!

Ксюша комментирует...

Видимо, Ренатка все еще не верит в свое счастье :) Милые рукодельницы, спасибки, что заглядываете ко мне в блог, что участвуете в розыгрышах, что не остаетесь равнодушными к моим работам, что радуетесь чужому везению!!! Огромное всем СПАСИБКМ!!! Понимаю как обидно многим, ведь я сама участвовала в нескольких конфетках и ни разу еще не выиграла :( эххх. Но будем надеятся только на лучшее!!! Всем удачи в последующих розыгрышах!!!

Лёнушка комментирует...

Такая дамочка милая! Поздравляю победительницу!!!

Marzena комментирует...

Gratulacje dla snowQueen

Unknown комментирует...

Поздравляю победительницу, с легкой грустью в сердце, что такая красавица- куколка прилетит не ко мне. Увы... Но я очень рада за Ренату. Представляю, какой был у нее восторг! ура!

SnowQueen комментирует...

УУ а восторг еще не пропал!! ыыы я такая радая, приду домой и отпишусь у себя в блоге. Ксю не расстраивайся еще победишь в конфетках, главное просто захотеть! Я даж думаю мож в свей конфетке результат подтасовать (хыхы шучу!) Ксю можно я адрес на след. неделе напишу, а то мы переезжаем на др. квартиру, я номер квартиры забыла =(

Ксюша комментирует...

Конечно же можно и на след. неделе. Поздравляю с переездом :)

Увлеченная комментирует...

как замечательно!!! Поздравляю Ренату!!!

crochetorium комментирует...

Поздравляю победительницу!
(Я обожаю Тильд! /раз не выиграла, пойду шить себе такую красоту...)
Мастеру спасибо за конфетку!
И всем творческого вдохновения.

milena60 комментирует...

Рената! пусть эта вещичка сделанная с такой любовью будет твоим ангелом хранителем.Поздравляю от всей души.

Настасья комментирует...

Рената, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!
Оксан, все конфетки еще впереди :)

Klik комментирует...

Поздравляю победительницу!

SnowQueen комментирует...

О девочки, спасибо за поздравления! А Ксю еще раз спасибо за конфету!

Julia Gri ( ulisa) комментирует...

Хоть я собираю свои слёзки в ладошку(что не выиграла такую прелесть),но всё равно я рада за Ренату.!Она тоже ведь о ней мечтала.Замечательный подарок на 8 марта!

Настя Солнечная (ТМ СКРАПБУРГ) комментирует...

Рената, мои поздравления!!!! Я тоже вчера выиграла первую в своей жизни конфетку - я тебя так понимаю: это же просто балдёж какой-то!!!!!!
А Оксаночке еще раз спасибо за вдохновляющую куколку - тоже сегодня выкройки скачала)))))))))) Ой, держите меня семеро - прощай сон, еда и всё остальное! (шучу) Умницы, девчата!)

SnowQueen комментирует...

Оксаночка, я получила феечку, читай отчет http://snowqueencastle.blogspot.com/2010/04/blog-post_19.html

Related Posts with Thumbnails