18 нояб. 2009 г.

Спящий эльф



Как-то раз наткнулась в интернете на безумно красивых куколок ТИЛЬДОЧЕК. А так как я натура любознательная, то решила сразу же попробовать что-то сварганить сама.На выходных решила поехать в магазин тканей прикупить инвентаря немножко, потому что после переезда у меня дома даже нормальных ножниц нету(( да и ткани никакой не было. Вообщем собралась в воскресенье с самого утра, не смотря на дождь за окном я поехала по магазинам и как назло, оказалось что в магазине выходной!!! Разочарованию не было предела. Но я настолько загорелась пошить куклу-тильду, что меня просто нельзя было остановить, решила что объеду весь Киев, но куплю то что мне нужно) . Вообщем часа через два я все таки прикупилась и по приезду домой сразу же начала воять!!

Первой моей тильдой был «Сплюшкин». Шила его я вручную, потому что никакой швейной машинки у немя и в помине нету. Но на этот Новый Год я уже заказала своему любименькому мужу подарочек себе – Швейную машинку!!!
Вот выкройки для куклы-тильды Спящий эльф:

 
 

5 коммент.:

Unknown комментирует...

Ой, какой хорошенький сплюша получился!...а я вот как раз только раздумываю такого пошить...теперь точно пошью:) уж больно красивый:)

Unknown комментирует...

Ой, какой хорошенький сплюшкин получился!...а я вот как раз только раздумываю такого пошить...теперь точно пошью:) уж больно красивый:)

SnowQueen комментирует...

Оксана, красивый у вас сплюшка получился! Для ручного пошива вообще просто супер!

Ксюша комментирует...

SnowQueen спасибки:) Если ты не против предлагаю общаться на ты.

Julia Gri ( ulisa) комментирует...

ПРЕЛЕСТЬ!

Related Posts with Thumbnails